Новогодняя Акция -20%

Новогодняя Акция -20%

Скидка 20% на все* товары 16 и 17 декабря 2021 года

Срок действия предложения: 16 – 17.12.21

Размер и условия предоставления скидки: 20% скидки от обычной цены распространяется на все товары, за исключением бумаги офисной. Скидка на бумагу офисную составляет 9% от обычной цены. Скидка предоставляется при условии оплаты товара на кассе магазина наличными или банковской картой; при расчете за интернет-заказ непосредственно на сайте и при оплате полученного товара наложенным платежом.

Магазины ЮЛиС: окончательная цена со скидкой рассчитывается, как цена на ценнике или на товаре минус процент скидки.

Интернет-магазин: окончательная цена указана около каждой позиции товара и в перечне товара в корзине покупателя. Сумма к оплате - есть сумма с учетом скидки.

Место проведения и график работы: сеть магазинов «ЮЛиС» - магазины в городе Полтава и интернет-магазин ulis.com.ua. График работы магазинов 16 и 17 декабря 2021г.: 08:00 - 19:00 без перерыва.

Срок действия скидки в интернет-магазине: с 16 декабря 2021г. с 00:00 ч. до 17 декабря 23:59:59 ч.

Обработка заказов в дни проведения акции может происходить с задержкой. Все заказы, которые полученные 16 декабря будут обработаны 16 или 17 декабря (в зависимости от времени размещения заказа), заказы полученные 17 декабря до 15:00 будут обработаны 17 декабря до 18:00, заказы, которые были размещены после 15:00 будут обработаны в порядке очереди 17 декабря или 20 декабря.

Технология и сроки отгрузки заказов:

1.       При покупке в магазине покупатель самостоятельно собирает товар в зале магазина и забирает покупку самостоятельно после расчета на кассе.

2.       При осуществлении заказа через интернет-магазин покупателями с г.Полтава: заказ будет обработан в заявленные сроки и доставлен в «Пункт выдачи», который выбран покупателем, 16 – 17 или 20 декабря в зависимости от адреса Пункта и времени размещения заказа. Оплата может быть осуществлена ​​электронным платежом на сайте при оформлении заказа или на кассе в магазине при получении товара. При необходимости получить товар 16 или 17 декабря, покупатель может сделать это по адресу склада Компании ЮЛиС: ул. Маршала Бирюзова, 47Б (согласование срока обработки заказа происходит с менеджером).

3.       При осуществлении заказа через интернет-магазин покупателями из других городов Украины: заказ будет обработан в заявленные сроки и доставлен для отправки в отделение выбранной службы - перевозчика 17, 20 или 21 декабря в зависимости от времени размещения заказа. Оплата может быть осуществлена электронным платежом на сайте при оформлении заказа или по факту получения товара (наложенным платежом).

Стоимость доставки товара: доставка товара до «Пункта выдачи» в г. Полтава выполняется за счет Компании ЮЛиС, доставка товара по Украине через выбранную службу - перевозчика происходит за счет покупателя. Оплата за услугу «наложенный платеж» происходит за счет покупателя.

Новости