Как выбрать ежедневник?

Как выбрать ежедневник?

В начале октября пора задуматься о том, что Вам нужно заказать такую вещь, как ежедневник. В обратном случае Вы вряд ли можете рассчитывать на то, что производитель сможет сделать Вам в срок столько экземпляров этой самой востребованной под Новый Год записной книги, сколько Вам требуется на подарки и для собственного использования.

Так же постает вопрос: как получить адекватную цену и хорошее качество в одном? Предлагаем несколько советов по поводу того, как выбирать ежедневники на ulis.com.ua.

Качество бумаги

Это очень важный показатель, поскольку от него зависит внешний вид и презентабельность записной книжки на следующий год. Выбирайте плотность бумаги – от этого зависит внешний вид. Также можно подобрать оттенок бумаги – чем дальше он от привычного нам белого, тем дороже будет заказ.

Качество обложки и наличие тиснений

Вот в пункте у вас есть огромный выбор, Потому что Ваш ежедневник может быть как с твердой, так и с мягкой обложкой – плотная, естественно, дороже. В свою очередь плотная может быть из картона, а также обтянута цветной бумагой, материей (тканью), различными искусственными материалами или кожей. Понятное дело, что самый дорогой материал – это натуральная кожа. Тканевая основа не столь практична, а вот различные искусственные заменители могут быть очень даже подходящими для того, чтобы эксплуатировать записную книжку в течение года.

Будет очень презентабельно, если в любом углу обложки будет размещаться логотип Вашей компании. Выполненный методом горячего тиснения, он сможет выдержать весь срок эксплуатации и послужит дополнительной рекламой Вашей компании.

Наша компания в свою очередь предоставляет услуги по тиснению и персонализации ваших ежедневников. Следите за нашими новостями и акциями.


С уважением, команда ulis.com.ua

Новости