Особенности коллекции рюкзаков Kite 2021

Особенности коллекции рюкзаков Kite 2021

Стильные рюкзаки 2021 отобразились в ярких коллекциях для малышей, школьников и взрослых.

Рюкзак для школьников Kite традиционно ортопедический, легкий и невероятно комфортный. Это константа, которая остается неизменной навсегда. Что нового появится в 2021? Интересные цветовые решения, улучшенные отделки и фурнитура.

Kite ежегодно занимается усовершенствованием моделей, чтобы дети ходили в школу с радостью и энтузиазмом. Удобный и легкий ранец берет на себя тяжесть учебников, максимально грамотно распределяя вес и оставляя ребенку возможность быть активным.

Рюкзак Kite для первоклассника создается с учетом особенностей роста и физических параметров самых маленьких участников учебного процесса. Благодаря этому, он идеально подходит под реалии новой украинской школы. Легкие и компактные портфели для шестилеток заботятся об осанке первоклашек.

Городские рюкзаки Kite 2021 порадуют головокружительным разнообразием крутых моделей.

Дизайнеры бренда Kite следят за новыми тенденциями и актуальными трендами моды в Европе, и поэтому создали неповторимые модные рюкзаки, которые дают возможность молодым людям подчеркнуть свой собственный стиль и быть индивидуальными.

Подробно ознакомиться с коллекцией вы сможете в следующем сезоне. Именно тогда можно будет рассмотреть каждый рюкзак более детально.

Рюкзаки Kite 2021

Коллекция Kite 2021 – свежий всплеск школьной моды на любой вкус

Перейти в каталог

Новости