Подведение итогов 2019 года!!!

Подведение итогов 2019 года!!!

       31 января 2020 в компании «Юлис» прошел традиционный годовой отчет «Подведение итогов 2019 и планы на 2020 год». По итогам совещания директор компании Щербина В.Е. наградил почетными грамотами и ценными подарками сотрудников, которые выполнили ключевые задачи компании.

       В 2020 год мы переходим с осознанием того, 2019 был насыщенным и плодотворным для нашей компании. Каждый день прошлого года приносил с собой бесценный опыт, открывал новые горизонты и перспективы. Мы знаем, что нас ждет большая и масштабная работа, однако уверенность в выполнении планов дает нам наш профессиональный и сплоченный коллектив. Приоритетными задачами «Юлис» по-прежнему остаются выполнения обязательств перед клиентами, партнерами, сотрудниками компании, а также содержание высокого уровня удовлетворенности клиентов качеством обслуживания в компании. Среди важнейших задач - повышение эффективности и рентабельности бизнеса. Мы придерживаемся выбранной стратегии развития и продолжаем расти в ключевых сегментах, как количественно так и качественно. Как отметила заместитель директора Мазур И.А., компания успешно выполнила задачи, которые были поставлены перед ней, продемонстрировав положительную динамику основных финансовых показателей. Компания развивает клиентский сервис, внедряет инновационные решения в ИТ - сегменте.

       Пусть 2020 будет еще более результативным! Уже совсем скоро мы с радостью будем представлять наши новые амбициозные проекты.

       Спасибо, что вы выбираете «Юлис»!

Новости