Обучение персонала Образовательная программа "Ступени и шаги"

Обучение персонала Образовательная программа "Ступени и шаги"

«Учите увлеченных, учитесь у лучших!» Именно под таким девизом 14 января 2020 года стартовал цикл обучения во вновь Образовательный платформе «Ступени и шаги» в ООО ТК «ЮЛиС». Жизненный сценарий «закончить вуз - выйти на рынок труда - всю жизнь работать на одной работе - выйти на пенсию», который был привычен для предыдущих поколений, уже не работает. Технологии обновляются с такой скоростью, что те же вузы не успевают обновлять свои учебные программы. Сегодняшняя концепция «lifelonglearning» - образование в течение всей жизни.

Який роботодавець відмовиться від працелюбного, кваліфікованого працівника, який належним чином виконує свої посадові обов’язки? Тільки той, якому байдужа доля його бізнесу. Але кваліфікація швидко не тільки «наживається», а й втрачається, адже технології не стоять на місці. Тому її потрібно підтримувати. Наше підвищення кваліфікації спрямоване на безперервний професійний розвиток, що дасть змогу підтримувати та покращувати стандарти своєї професійної діяльності.

Мы всегда готовы видеть в команде людей, которые мыслят системно, не боятся выходить за пределы, тех, для кого образование - потребность, увлечения и сознательный выбор.

Мы верим, что непрерывный процесс получения новых знаний - единственно правильный подход к обучению в современном мире для человека любого возраста. Мы убеждены, что данный проект позволит нам реализовать свой творческий потенциал, подняться на ступеньку выше и в конце концов изменить мир вокруг себя к лучшему. Творческого всем вдохновения и успехов !!!

Новости