Скидка 20% на все товары 20 – 21 декабря 2023 года

Скидка 20% на все товары 20 – 21 декабря 2023 года

Срок действия предложения: 20 – 21.12.2023

Размер и условия предоставления скидки: 20% скидки от обычной цены распространяется на все товары, за исключением офисной бумаги и продуктов питания. Скидка на офисную бумагу и продукты питания составляет 9% от обычной цены. Скидка предоставляется при условии оплаты товара на кассе магазина наличными или банковской картой; при расчете за интернет-заказ непосредственно на сайте и при оплате полученного товара наложенным платежом.

Магазины ЮЛиС: окончательная цена со скидкой рассчитывается как цена на ценнике или на товаре минус процент скидки.

Интернет-магазин: окончательная цена указана у каждой позиции товара и в перечне товара в корзине покупателя. Сумма к оплате – есть сумма с учетом скидки.

Место проведения и график работы: сеть магазинов «ЮЛиС» – магазины в городе Полтава и интернет-магазин ulis.com.ua. График работы магазинов 20 и 21 декабря 2023г.: 09.00 – 18.00 без перерыва, магазин Автограф (г. Полтава, ул. Котляревского, 15): 10.00 – 19.00 без перерыва.

Срок действия скидки в интернет-магазине: с 20 декабря 2023г. с 00:00 час. до 21 декабря 2023г. 23:59:59 час.

Обработка заказов в дни проведения акции может производиться с задержкой. Все заказы, полученные 20 декабря, будут обработаны 20 или 21 декабря (в зависимости от времени размещения заказа), заказы получены 21 декабря – до 15:00 22 декабря (в зависимости от времени размещения заказа).

Технология и сроки отгрузки заказов:

  1. При совершении покупки в магазине покупатель самостоятельно собирает товар в зале магазина и забирает покупку самостоятельно после расчета на кассе.

  2. При осуществлении заказа через интернет-магазин покупателями из г. Полтава: заказ будет обработан в заявленные сроки и доставлен в «Пункт выдачи», выбранный покупателем, 21 или 22 декабря в зависимости от адреса Пункта и времени размещения заказа. Оплата может быть произведена электронным платежом на сайте при оформлении заказа или на кассе в магазине при получении товара. При необходимости получить товар раньше, покупатель может сделать это по адресу склада Компании ЮЛиС: ул. Маршала Бирюзова, 47Б (согласование срока обработки заказа происходит с менеджером).

  3. При осуществлении заказа через интернет-магазин покупателями из других городов Украины: заказ будет обработан в заявленные сроки и доставлен для отправки в отделение избранной службы – перевозчика 21 или 22 декабря в зависимости от времени размещения заказа. Оплата может быть произведена электронным платежом на сайте при оформлении заказа или по факту получения товара (наложенным платежом).

  4. В дни проведения Акции со скидкой 20% не действует предложение бесплатной доставки и доставка транспортом поставщика.

Стоимость доставки товара: доставка товара в «Пункт выдачи» в г. Полтава производится за счет Компании ЮЛиС, доставка товара по Украине через выбранную службу – перевозчика происходит за счет покупателя. Оплата за услугу «наложенный платеж» производится за счет покупателя.

Новости