Скидка на все товары -20%

Скидка на все товары -20%

Скидка 20% на все* товары 30.07 - 02.08.2020

Срок действия предложения: 30.07 – 02.08.20

Размер и условия предоставления скидки: 20% скидки от обычной цены распространяется на все товары, за исключением бумаги офисной. Скидка на бумагу офисную составляет 9% от обычной цены. Скидка предоставляется при условии оплаты товара на кассе магазина наличными или банковской картой; при расчете за интернет-заказ непосредственно на сайте.

Магазины ЮЛиС: окончательная цена со скидкой рассчитывается как цена на ценнике или на товаре минус процент скидки.

Интернет-магазин: окончательная цена указана в каждой позиции товара и в перечне товара в корзине покупателя. Сумма к уплате - есть сумма с учетом скидки.

Место проведения и график работы: сеть магазинов «ЮЛиС» - магазины в городе Полтава и интернет-магазин ulis.com.ua. График работы магазинов 30 и 31 июля 2020г.: 7.00 – 19.00 без перерыва.

Срок действия скидки в интернет-магазине: с 30 июля 2020г. с 00:00 час. до 02 августа 23:59:59 час.

Обработка заказов в дни проведения акции может происходить с задержкой. Все заказы, полученные 30 июля будут обработаны 30 или 31 июля (в зависимости от времени размещения заказа), заказы полученные 31 июля до 15:00 будут обработаны 31 июля в 18:00, заказы, которые были размещены после 15:00 будут обработаны в порядке очереди 31 июля или 3 августа.

Технология и сроки отгрузки заказов:

  1. При покупке в магазине покупатель самостоятельно собирает товар в зале магазина и забирает покупку самостоятельно.
  2. При осуществлении заказа через интернет-магазин покупателями с г. Полтава: заказ будет обработан в заявленные сроки и доставлен в «Пункт выдачи», который выбран покупателем при оформлении заказа. Забрать товар можно будет 03 или 04 августа в зависимости от адреса Пункта и времени размещения заказа. Оплата может быть осуществлена электронным платежом на сайте при оформлении заказа или на кассе в магазине при получении товара. При необходимости получить товар 30 или 31 июля, покупатель может сделать это по адресу склада Компании ЮЛиС: ул. Маршала Бирюзова, 47Б (согласование срока обработки заказа происходит с менеджером).
  3. При осуществлении заказа через интернет-магазин покупателями из других городов Украины: заказ будет обработан в заявленные сроки и доставлен для отправки в отделение выбранной службы - перевозчика 31 июля, 03 или 04 августа в зависимости от времени размещения заказа. Оплата может быть осуществлена электронным платежом на сайте при оформлении заказа или по факту получения товара (наложенным платежом).

Стоимость доставки товара: доставка товара до «Пункта выдачи» в г.Полтава выполняется за счет Компании ЮЛиС, доставка товара по Украине через выбранную службу - перевозчика происходит за счет покупателя. Оплата за услугу «наложенный платеж» происходит за счет покупателя.

Новости